Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 73 см
Глубина - 73 см
Высота - 75 см
Высота сидения - 45 см
Цвет - розовый/черный
Материал - ткань бархат/сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 760 ₴






