Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 100 см
Глубина - 45 см
Высота - 40 см
Цвет - серый/золотой
Материал - ткань бархат/сталь хромированная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кушетка |
| Габаритные размеры кушетки | |
| Длина кушетки | 100 см |
| Глубина кушетки | 45 см |
| Высота сиденья кушетки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань бархат |
| Каркас дивана | сталь хромированная |
Информация для заказа
- Цена: 4 507 ₴









