Черный раскладной стол 120 METROPOL CERAMIC эфект мрамора, ножки черный мат 120(180)X80 (Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6010
35 616 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120-180 см
Ширина - 80 см
Высота - 76 см
Материал - каленое стекло+итальянская керамика/каркас сталь
Цвет - черный/ножки черный мат
76 см
80 см
120-180 см
8-местный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Цвет | |
| Стол | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 35 616 ₴











