Серый раздвижной стол 120 SALVADORE CERAMIC II CORSO GREY семно серый / черный мат 120(180)x80 (Signal) SALVADORECII120
- В наличии
- Код: 6016В
24 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120-180 см
Ширина - 80 см
Высота - 76 см
Материал - каленное стекло+испанская керамика, сталь
Цвет - серый ефект мрамора/черный мат
Вес - 80,1 кг
Раздвижной стол, столешница: закаленное стекло+испанская керамика, эффект мрамора, каркас: металл, цвет: серый мрамор/черный матовый.
Размеры:
76 см
80 см
120-180 см
8-местный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь матовая |
Информация для заказа
- Цена: 24 800 ₴












