Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 77 см
Глубина - 80 см
Высота - 106 см
Высота сидения - 41 см
Цвет - антрацит/черный
Материал - ткань /сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота сидения | 41 см |
| Цвет | |
| Кресло | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 9 767 ₴











