Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
1) Диамерт - 38 см
Высота - 43 cм
2) Діамерт - 31 см
Высота - 36 cм
Материал - ткань - букле/гнутая фанера + натуральный шпон
Цвет - кремовый/натуральное дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Букле |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 430 мм |
| Цвет | |
| Пуфы | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 384 ₴









