Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 74 см
Глубина - 67 см
Высота - 79 см
Высота сидения - 43 см
Цвет - темно-серый/дуб натуральный/черный
Материал - ткань / гнутая фанера + натуральный шпон / сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Спинка | гнутая фанера, ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 790 мм |
| Цвет | |
| Ножки | Чёрный |
| Сиденье | Темно-серый |
| Спинка и подлокотники | Дуб натуральный, Тёмно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 31 784 ₴












