Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 40 см
Глубина - 40 см
Высота - 46 cм
Материал - вельвет, сталь с порошковым покрытием
Цвет - розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 693 ₴












