Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 75 см
Глубина - 70 см
Высота - 100 см
Высота сидения - 42 см
Цвет - розовий/чёрный
Материал - ткань велюр /массив дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 571 ₴












