Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 77 см
Глубина - 67 см
Высота - 78 см
Высота сидения - 45 см
Цвет - кремовый/натуральный
Материал - ткань - букле / массив дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 665 ₴












