Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 72 см
Глубина - 100 см
Высота - 106 см
Высота сидения - 46 см
Цвет - кремовый/черный/натуральное дерево
Материал - ткань - букле / сталь с порошковым покрытием / массив дерева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Сталь с порошковым покрытием, Массив дерева |
| Кресло-качалка | Ткань букле |
Информация для заказа
- Цена: 9 709 ₴




