Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 67 см
Глубина - 82 см
Высота - 95 см
Высота сидения - 43 см
Цвет - чёрный
Материал - ткань бархатная Bluvel #19, массив дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань бархат |
| Каркас кресла | дерево |
Информация для заказа
- Цена: 13 257 ₴












