Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 74 см
Глубина - 74 см
Высота - 88 см
Высота сидения - 45 см
Цвет - зелёный/золотой
Материал - ткань - ткань бархатная / сталь хромированная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 9 651 ₴












