Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 74 см
Глубина - 77 см
Высота - 73 см
Высота сидения - 37 см
Цвет - серый, белый, черный, натуральное дерево
Материал - ткань, полипропилен, массив дерева
ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ НЕ ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ. ЕЁ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО. (код 5686)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 11 275 ₴












