Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 68 см
Глубина - 68 см
Высота - 37 см
Цвет - серый, чёрный, дерево натуральное
Материал - ткань, полипропилен, массив дерева
ПУФ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ КОМПЛЕКТА SCANDI. КРЕСЛО МОЖНА ЗАКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНО. (нажмите здесь для просмотра кресла)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 5 530 ₴









