Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 75 см
Глубина - 86 см
Высота - 91 см
Высота сидения - 48 см
Цвет - синий/чёрный
Материал - ткань велюр /металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Синий |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Высота | 910 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Цвет | |
| Кресло не раскладное | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 8 526 ₴











