Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 75 см
Глубина - 88 см
Высота - 85 см
Высота сидения - 52 см
Цвет - темно-серый/чёрный
Материал - ткань / сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской, сталь |
| Спинка | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 850 мм |
| Цвет | |
| Ножки | Чёрный |
| Сиденье | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 11 972 ₴












