Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 35 см
Глубина - 35 см
Высота - 183 см
Цвет - белый, дерево натуральное
Материал - сталь с порошковым покрытием, массив дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | сталь с порошковым покрытием |
| Тип опор | платформа |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 2 189 ₴





