Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 80 см
Ширина - 80 см
Высота - 45 см
Материал - каленое стекло, нержавеющая сталь
Вес - 21 кг
45 cm
80 cm
Цвет -стекло прозрачное/золотой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 21 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | сталь |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Прозрачный , золотой |
Информация для заказа
- Цена: 15 824 ₴



