Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Длинна - 67 см
Ширина - 67 см
Высота - 50 см
Материал - ламинированая доска
Цвет - дуб вотан/черный
50 cm
67 cm
67 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 15 кг |
| Длина столика | 670 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Дуб вотан , черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 144 ₴






