Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 100 см
Ширина - 50 см
Высота - 45 см
Материал - МДФ+шпон
Вес - 8 кг
Цвет - дуб /черный
45 cm
50 cm
100 cm
Есть варианты:
MERIDA B
MERIDA C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Дуб , ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 4 064 ₴








