Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 60 см
Высота - 50 см
Материал - каленое стекло/сталь
Вес - 17,8 кг
Цвет - черный /черный
50 cm
60 cm
100 cm
Есть :OSAKA B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 17.8 кг |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 304 ₴








