Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше).
Параметры
Длинна - 50 см
Ширина - 50 см
Высота - 54 см
Материал - каленое стекло, нержавеющая сталь
Вес - 11 кг
54 cm
50 cm
Цвет -стекло дымчастое/золотой
Есть вариант: OTTAVIA A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11 кг |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | сталь |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Дымчастый , золотой |
Информация для заказа
- Цена: 8 304 ₴











