Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Диаметр большего - 80 см
Высота большего - 40 см
Диаметр меньшего - 50 см
Высота меньшего - 55 см
Материал - каленое стекло эфект мрамора, сталь
Вес - 13,9 кг
40 cm
80 cm
Цвет - черный мрамор/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 13.9 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Черный мрамор , черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 504 ₴



