Набор журнальных столов VICKY белый/серый (45*40*50, 45*35*48, 45*31*46)(Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6057С
5 344 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Стол 1:
Длинна - 45 см
Ширина - 40 см
Высота - 50 см
Цвет - белый
Стол 2:
Длинна - 45 см
Ширина - 35 см
Высота - 48 см
Цвет - серый
Стол 3:
Длинна - 45 см
Ширина - 31 см
Высота - 46 см
Цвет - темно серый
Материал - металл
Вес - 14,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 14.2 кг |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Белый, серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 344 ₴








