Набор журнальных столов 80 VIENNA дымчастый/серебро (80*80*45, 60*60*40) (Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6058А
14 448 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Стол 1:
Диаметр-80 см
Высота - 45 см
Стол 2:
Диаметр-60 см
Высота - 40 см
Материал - каленое стекло/сталь нержавеющая
Вес - 27,0 кг
Цвет - дымчастый /серебро
Есть вариант-дымчастый /золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Скульптура |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 27 кг |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | дымчастый /серебро |
Информация для заказа
- Цена: 14 448 ₴



