
Серая кровать 90 BELLA VELVET bl14 ( 90X200) с дополнительным спальным местом (Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6062А
21 568 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Размер спального места - 90х200 см
Длинна - 214 см
Ширина - 102 см
Высота - 116 см
Цвет - серый бархат
Материал - ткань бархат, дерево
Вес - 84кг
Bluvel 14 - серый
Bluvel 52 - розовый
цена без матраса
матрас можна купить дополнительно в нашем магазине
Рекомендуем матрас 90х200 - код - 5000.: код/5616
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 102 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 116 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | |
| Кровать | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 21 568 ₴



