Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 139 см
Глубина - 60 см
Высота - 140 см
Цвет - дуб сонома, белый
Материал - шпонированый мебельный щит - меламин, сталь с порошковым покрытием
На фото стол вместе с компьтерным креслом Falcao
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1390 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 840 мм |
| Глубина столешницы | 460 мм |
| Высота от пола | 1420 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Опоры | металл |
| Фасады | мебельный щит |
| Полки | мебельный щит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 8 045 ₴











