Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 122 см
Глубина - 60 см
Высота - 74 см
Цвет - черный, красный
Материал - шпонированный МДФ, сталь с порошковым покрытием
Дополнительные аксессуары - подсветка LED, держатель для стаканов, держатель для аксессуаров.
На фото стол вместе с компьютерным креслом Berkel
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1220 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительные аксессуары | Держатель для аксессуаров, Держатель для стаканов |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Красный |
Информация для заказа
- Цена: 6 263 ₴











