Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 217 см
Ширина - 172 см
Высота - 128 см
Цвет - сірий
Материал - ткань бархат, дерево
Вес - 63,0 кг
кровать без матраса
матрас можна купить дополнительно в нашем магазине
Рекомендуем матрас : POLARIS, SYRIUSZ
A - 217, B - 172, C - 160x200, D - 13, E - 4, F - 25, G - 39, H - 128
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 128 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 21 360 ₴



