Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Ширина - 167 см
Длинна - 215 см
Высота - 79 см
Материал - ткань бархат/дерево
Цвет - серый бархат
Вес - 44,5 кг
Цена без матраса
Рекомендуем матрас - 1POLARIS, SYRIUSZ
A - 215, B - 167, C - 160x200, D - 3, E - 4, F - 23, G - 26, H - 79 cm.

Ліжко з місцем для зберігання, тканина Bluvel Velvet, колір: 28 серый. У комплект входить каркас з вигнутих ламелей, закріплених на гнучких ручках. Газові приводи. Розмір матраца 160х200 см (ціна без матраца).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 167 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Цвет | |
| Кровать | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 14 640 ₴











