Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера. Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Размер спального места - 140х200 см
Ширина - 147 см
Длинна - 215 см
Высота - 79 см
Материал - ткань бархат/дерево
Цвет - серый бархат
Вес - 42,5 кг
Цена без матраса
Рекомендуем матрас - 1POLARIS, SYRIUSZ
A - 215, B - 147, C - 140x200, D - 3, E - 4, F - 23, G - 26, H - 79 cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 147 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Кровать | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 13 456 ₴











