Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 134-210 см
Глубина - 60-90 см
Высота - 78 см
Цвет - дуб вотан, антрацит
Материал - шпонированый мебельный щит, шпонированый МДФ, массив дерева
На фото стол вместе с компьтерным креслом Tulip
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2100 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 780 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1340 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 780 мм |
| Цвет | |
| Ножки | Дуб вотан |
| Столешница и тумба | Антрацит |
| Комплектация | |
| Количество полок | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 11 330 ₴











