Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 65 см
Глубина - 75 см
Высота - 108-118 см
Высота сидения - 43-53 см
Цвет - чёрный, графитовый
Материал - ткань, екокожа, механизм TILT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 797 ₴












