Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 62 см
Глубина - 63 см
Высота - 108-117 см
Высота сидения - 44-53 см
Цвет - чёрный, серый
Материал - ткань мембранная, екокожа, механизм TILT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый черный |
| Основной обивочный материал | ткань мембранная,сетка |
Информация для заказа
- Цена: 3 874 ₴











