Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 60 см
Глубина - 64см
Высота - 107-117 см
Высота сидения - 44-54 см
Цвет - чёрный, серый
Материал - екокожа, механизм TILT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 443 ₴











