Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 59 см
Глубина - 70 см
Высота - 92-102 см
Высота сидения - 50-60 см
Цвет - темный бежевый
Материал - ткань, механизм TILT
Механізм гойдання - TILT дасть можливість гойдатися в межах 15 градусів, сидячи на кріслі, і також фіксувати його в робочому положенні (тобто просто вибрати і зафіксувати потрібний нахил сидіння і спинки). Силу відхилення сидіння і спинки також можна точно відрегулювати під вагу сидячого, щоб зберігати зручне і ергономічне положення тіла. А це важливо як для роботи, так і для відпочинку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 861 ₴










