Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 53 см
Глубина - 60 см
Высота - 93-105 см
Высота сидения - 48-60 см
Цвет - темно-зеленый
Материал - ткань вельвет, хромированная сталь, механизм TILT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 168 ₴










