Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 61 см
Глубина - 65 см
Высота - 113-123 см
Высота сидения - 45-55 см
Цвет - чёрный
Материал - ткань, сетка, механизм TILT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 573 ₴











