Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 ра
Параметры
| Максимальна висота сидіння, см | 50 |
| Глибина сидіння, см | 75 |
| Ширина сидіння, см | 62 |
| Висота сидіння, см | 116 |
| Підставка для ніг | Так |
| Колеса | гума |
| Мінімальна висота сидіння, см | 40 |
| Механізм | мультиблок |
| Макс. навантаження, кг | 150 |
| Ширина сидіння, см | 48 |
| Глибина сидіння, см | 50 |
| Матеріал | тканина |
| Колір | білий , рожевий |
| Підлокітники | Так |
| Матеріал корпусу | матеріал |
| Колір основи | чорний |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 48 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 125 ₴











