Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше).
Параметры
| Глубина кресла, см | 70 |
| Подставка для ног | Нет |
| Ширина кресла, см | 53 |
| Материал | ткань |
| Механизм | наклон |
| Макс. нагрузка, кг | 126 |
| Подголовник | Да |
| Максимальная высота подлокотника, см | 81 |
| Высота кресла, см | 135 |
| Материал корпуса | металл |
| Подлокотники | Да |
| Минимальная высота сиденья, см | 45 |
| Минимальная высота подлокотника, см | 66 |
| Ширина сиденья, см | 80 |
| Цвет основы | хром |
| Цвет | серый |
| Глубина сиденья, см | 51 |
| Колеса | резина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 163 ₴












