Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 61 см
Глубина - 67 см
Высота - 104-114 см
Высота сидения - 48-48 см
Цвет - чёрный
Материал - ткань, сетка, полипропилен, механизм TILT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 219 ₴



