Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 54 см
Глубина - 60 см
Высота - 100 см
Высота сидения - 53 см
Цвет - темно-зеленый, черный
Материал - ткань бархат, масссив дерева - каучук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 022 ₴




