Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 57 см
Глубина - 56 см
Высота - 86 см
Высота сидения - 47 см
Цвет - темно-зеленый MONOLITH 37, дуб медовый
Материал - ткань бархат, масссив дерева - бук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 541 ₴












