Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
• Матеріал для каркаса - дерева
• Венге
• Сидень і спинка - оксамитна тканина Bluvel
• Наявні кольори:
- Синий (Bluvel 86)
- Сірий (Bluvel 14)
• Ширина - 145 см
• Глибина становить 75 см
• Глибина сидіння - 50 см
• Висота становить 80 см
• Висота від підлоги до сидіння - 45 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 145 см |
| Глубина дивана | 50 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основные | |
| Обивочный материал | ткань |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание спального места | ткань бархат |
Информация для заказа
- Цена: 18 745 ₴







