Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 129 см
Глубина - 81 см
Глубина сидения - 46 см
Высота - 89 см
Высота сидения - 47 см
Цвет - серый, венге
Материал - ткань вельвет BLUVEL 14, дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 89 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 129 см |
| Глубина дивана | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 25 558 ₴









