Серое раскладное кресло реклайнер с функцией массажа Neptun M Velvet BL.14 (Польша Signal)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5824
18 957 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше) • Комплектация: - автоматический электро "реклайнер" - функция массажа, регулируемая с помощью пульта управления - USB-порт с подсветкой • Эта модель подключается к сети и при нажатии кнопки автоматически разлагается. • Функции массажа: - время работы - выбор зоны и интенсивности массажа - подогрев поясницы • Ширина — 76 см • Длина в сложенном виде — 94 см. • Длина в разложенном виде – 160 см. • Высота со спинкой – 96 см • Высота сиденья — 48см • Глубина сиденья — 57см • Обивка — мебельная велюровая ткань. • Доступные цвета: - светло-серый (Bluvel 03) - серый (Bluvel 14) - бежевый (Bluvel 28) - циномон (Bluvel 4215) - синий (Bluvel 86)- зеленый (Bluvel 78)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 960 мм |
| Цвет | |
| Кресло с функцией массажа | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 18 957 ₴











