Товар может быть как в наличии так и под заказ, уточняйте наличие у менеджера.
Работаем по предоплате 10 % от сумы Вашего заказа.
Параметры
Ширина - 76 см
Глубина - 94-160 см
Глубина сидения - 57 см
Высота - 96 см
Высота сидения - 48 см
Цвет - зеленый
Материал - ткань вельвет BLUVEL 78
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 960 мм |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 12 225 ₴






