Параметры
Длинна - 120 см
Ширина - 60 см
Высота - 50 см
Материал - ламинированный ДСП, лакированный ДСП
Цвет - белый мат, белый глянец
Все оттенки мебели
- Белый мат / Белый глянец
- Белый мат / Серый глянец
- Белый мат / Черный глянец
- Дуб сонома мат / Белый глянец
- Черный мат / Белый глянец
- Черный мат / Черный глянец
- Дуб сонома / Черный глянец
- В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов.
-
Элегантное оборудование для каждой гостиной!
Журнольный столик Tucson Cama, несомненно, представляет собой сочетание современного дизайна с оттенком элегантности. Небольшие размеры позволяют использовать его в небольших гостиных, где он станет со вкусом оформленным элементом оборудования, или в больших помещениях, где он идеально дополнит стильный интерьер. Сочетание функциональности с необычной элегантностью и классом - суть журнального столика Тускон Кама. Удачное сочетание цветов станет прекрасным дополнением любого интерьера.
Классическая, минималистичная и простая форма и элегантность журнального столика - это суть вневременного стиля Tucson, благодаря которому стол никогда не выйдет из моды. Благодаря великолепному дизайну и минимализму стол прекрасно впишется в любую гостиную, со вкусом обставленный офис или кабинет. Благодаря своей неподвластной времени форме, стол может иметь форму прикроватной тумбочки с изящными и блестящими деталями, сделанными со вкусом, что делает все это чрезвычайно стильным. Использование материалов самого высокого качества делает стол устойчивым и долговечным. Современный дизайн и неподвластная времени форма создают идеальное сочетание, которое оправдает ожидания самых требовательных пользователей. Этот впечатляющий и модный стол создан специально для вашей гостиной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
- Цена: 4 984 ₴


Отправка с 12 мая 2026
