Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 77 см
Глубина - 77 см
Высота - 91 см
Высота сидения - 45 см
Цвет - кремовый/черный
Материал - ткань / сталь
розміри: 77/77/91/45 см; матеріал: тканина / сталь з порошковим покриттям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | |
| Кресло для отдыха | Крем |
Информация для заказа
- Цена: 7 665 ₴












